Auction 764T, Lot # 104
V. Prieto (México ?) Altar principal de la Antigua Basílica de Guadalupe. Acuarela sobre papel. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $2,000-3,000